ЦВЕТОЧНЫЙ КУРЬЕР В ХААПСАЛУ

Цветочный курьер в Хаапсалу

Цветочный курьер в Хаапсалу

Цветочный курьер в Хаапсалу

Lillekuller Haapsalus

Haapsalu Lillekuller

Haapsalu Lillekuller

Haapsalu Lillekuller

Haapsalu Lillekuller

Emma

Цветочный курьер в ХаапсалуДоставка цветов Хаапсалу

Интернет-магазин цветов «HAAPSALULILLEKULLER» осуществляет доставку приобретенных товаров по Хаапсалу и ближайшим пригородам  до 35 км  -  Haapsalu, Taebla, Palivere, Risti, Kullamaa...

Галерея

Траурные букетыТраурные букеты

Цветы для похорон мы предлагаем либо в виде букетов , либо на основе-оазисе.Во втором варианте размер композиции обычно больше и она сохраняется в течении нескольких дней . Также ее удобнее транспортировать.

Галерея

традиционный веноктрадиционный венок

Похоронный венок, сплетённый из еловых веток. Стандартный диаметр венка – 60-80 см. Цветы в венках укрепляются на влажном оазисе и сохраняются свежими несколько дней.Венки круглой формы удобно транспортировать.

Галерея

 

Полный цветов венокПолный цветов венок

Похоронный полный цветов венок. Стандартный диаметр венка – 50-60 см. Цветы в венках укрепляются на влажном оазисе и сохраняются свежими несколько дней. Венки круглой формы удобно транспортировать.

Галерея

 

Haapsalu Lillepood UUS LILLСвадебные букеты

В этот день все взгляды будут прикованы к новой паре, и такая яркая деталь убранства невесты, как её букет, должна быть идеальной: подходить по стилю к платью и по характеру хозяйке – это основное условие.

Галерея

Свадебная флористикаСвадебная флористика.

Изготовление букетов невесты, бутоньерок, браслетов и заколок из живых цветов, букетов для гостей.Будем рады создать ваш уникальный букет невесты и любые композиции из цветов для свадьбы, приезжайте, мы рядом.

Галерея

Haapslau Lillepood UUS LILLСвадебные украшения на машину

Украшения свадебных автомобилей могут быть самыми разными: цветочные гирлянды, круглые, удлиненные, сердцеобразные композиции на капоте, украшения на зеркалах и ручках, разноцветные ленты и т.д

Галерея

ЦВЕТОЧНЫЙ КУРЬЕР В ХААПСАЛУ